南投縣草屯鎮敦和國民小學「111年度附設幼兒園增設二歲專班委託規劃設計監造技術服務」勞務採購案
南投縣草屯鎮敦和國民小學辦理「南投縣草屯鎮敦和國民小學「111年度附設幼兒園增設二歲專班委託規劃設計監造技術服務」勞務採購案」已於 2022/02/22 決標,決標金額 137,000 元(約 14 萬),得標廠商為鼎翰建築師事務所。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/23 |
| 決標日期 | 2022/02/22 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮敦和國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1110383001E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 137,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎翰建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 137,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/23 決標公告 137,000 元