敦和國民小學111年度附設幼兒園增設二歲專班改善工程
南投縣草屯鎮敦和國民小學辦理「敦和國民小學111年度附設幼兒園增設二歲專班改善工程」已於 2022/06/07 決標,決標金額 1,609,800 元(約 161 萬),得標廠商為藝崎室內裝修設計工程有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/09 |
| 決標日期 | 2022/06/07 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮敦和國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1110383001A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,620,000 元 |
| 總決標金額 | 1,609,800 元(約 161 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝崎室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,609,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/02 公開招標公告
- 2022/05/16 無法決標公告
- 2022/05/16 公開招標公告
- 2022/05/25 無法決標公告
- 2022/05/25 公開招標公告
- 2022/06/02 無法決標公告
- 2022/06/02 公開招標公告
- 2022/06/09 決標公告 1,609,800 元