台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣草屯鎮敦和國民小學110年度游泳教學勞務採購

南投縣草屯鎮敦和國民小學辦理「南投縣草屯鎮敦和國民小學110年度游泳教學勞務採購」已於 2021/03/12 決標,決標金額 815,040 元(約 82 萬),得標廠商為健康活水休閒館。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商健康活水休閒館
決標金額815,040 元(約 82 萬)
決標日期2021/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/18
決標日期2021/03/12
招標機關南投縣草屯鎮敦和國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1100383001E
預算金額
底價金額
總決標金額815,040 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健康活水休閒館公司資料↗ 得標 815,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/18 決標公告 815,040 元