敦和國小108年度操場及周邊整建工程委託規劃設計監造勞務採購案
南投縣草屯鎮敦和國民小學辦理「敦和國小108年度操場及周邊整建工程委託規劃設計監造勞務採購案」已於 2019/11/13 決標,決標金額 275,701 元(約 28 萬),得標廠商為呂罡銘建築師事務所。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/14 |
| 決標日期 | 2019/11/13 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮敦和國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1080383005E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 275,701 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 呂罡銘建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 275,701 元 |
| 康永忠建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詹勝凱建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陳橙鋐建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山川建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/14 決標公告 275,701 元