台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣仁愛鄉清境國民小學105年度坡度敏感區地質監測作業

南投縣仁愛鄉清境國民小學辦理「南投縣仁愛鄉清境國民小學105年度坡度敏感區地質監測作業」已於 2016/04/22 決標,決標金額 137,928 元(約 14 萬),得標廠商為鼎創工程股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商鼎創工程股份有限公司
決標金額137,928 元(約 14 萬)
決標日期2016/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/27
決標日期2016/04/22
招標機關南投縣仁愛鄉清境國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號105-03-175-001-E
預算金額
底價金額190,000 元
總決標金額137,928 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎創工程股份有限公司公司資料↗ 得標 137,928 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/04/27 決標公告 137,928 元