「南投縣春陽國小附設幼兒園111年度充實及改善教學環境設施設備」財務採購案
南投縣仁愛鄉春陽國民小學辦理「「南投縣春陽國小附設幼兒園111年度充實及改善教學環境設施設備」財務採購案」已於 2022/07/20 決標,決標金額 543,000 元(約 54 萬),得標廠商為貞太企業社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/25 |
| 決標日期 | 2022/07/20 |
| 招標機關 | 南投縣仁愛鄉春陽國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | CYPS-1110701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 543,000 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 貞太企業社公司資料↗ | 得標 | — |
| 若淯有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文龍企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/25 決標公告 543,000 元