台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

充實藝術學習環境設備

南投縣仁愛鄉春陽國民小學辦理「充實藝術學習環境設備」已於 2017/01/20 決標,決標金額 215,728 元(約 22 萬),得標廠商為正一樂器行。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商正一樂器行
決標金額215,728 元(約 22 萬)
決標日期2017/01/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/23
決標日期2017/01/20
招標機關南投縣仁愛鄉春陽國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號106-03-190-001-A
預算金額
底價金額285,000 元
總決標金額215,728 元(約 22 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正一樂器行公司資料↗ 得標 215,728 元
和豐教材用品社公司資料↗ 未得標
文龍企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/23 決標公告 215,728 元