南投縣仁愛鄉春陽國民小學午餐廚房環境設備改善工程
南投縣仁愛鄉春陽國民小學辦理「南投縣仁愛鄉春陽國民小學午餐廚房環境設備改善工程」已於 2015/12/15 決標,決標金額 540,000 元(約 54 萬),得標廠商為雙安土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/21 |
| 決標日期 | 2015/12/15 |
| 招標機關 | 南投縣仁愛鄉春陽國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 104-03-190-001-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 542,000 元 |
| 總決標金額 | 540,000 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙安土木包工業公司資料↗ | 得標 | 540,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/12/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/12/21 決標公告 540,000 元