112年度南投縣仁愛鄉南豐國小偏遠學校及非山非市設施設備採購
南投縣仁愛鄉南豐國民小學辦理「112年度南投縣仁愛鄉南豐國小偏遠學校及非山非市設施設備採購」已於 2023/12/15 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為若淯有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/21 |
| 決標日期 | 2023/12/15 |
| 招標機關 | 南投縣仁愛鄉南豐國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | NFE-11212-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 520,000 元 |
| 總決標金額 | 520,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 若淯有限公司公司資料↗ | 得標 | 520,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/12/21 決標公告 520,000 元