南投縣南豐國小112年度偏遠地區學校及非山非市設施設備工程
南投縣仁愛鄉南豐國民小學辦理「南投縣南豐國小112年度偏遠地區學校及非山非市設施設備工程」已於 2023/11/27 決標,決標金額 867,000 元(約 87 萬),得標廠商為任祥土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/28 |
| 決標日期 | 2023/11/27 |
| 招標機關 | 南投縣仁愛鄉南豐國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | NFE-11211-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 938,700 元 |
| 總決標金額 | 867,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 任祥土木包工業公司資料↗ | 得標 | 867,000 元 |
| 達龍土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雙安土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/16 公開招標公告
- 2023/11/28 決標公告 867,000 元