111年度南投縣南豐國小校園環境改善工程
南投縣仁愛鄉南豐國民小學辦理「111年度南投縣南豐國小校園環境改善工程」已於 2022/11/21 決標,決標金額 298,510 元(約 30 萬),得標廠商為金龍鋼鋁門窗工程有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/30 |
| 決標日期 | 2022/11/21 |
| 招標機關 | 南投縣仁愛鄉南豐國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | NFE-11111-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 323,000 元 |
| 總決標金額 | 298,510 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金龍鋼鋁門窗工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 298,510 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/09 公開招標公告
- 2022/11/16 無法決標公告
- 2022/11/16 公開招標公告
- 2022/11/30 決標公告 298,510 元