南投縣仁愛鄉平靜國小辦理104年8月8日蘇迪勒颱風災後復建工程─學校水源管線復建工程
南投縣仁愛鄉平靜國民小學辦理「南投縣仁愛鄉平靜國小辦理104年8月8日蘇迪勒颱風災後復建工程─學校水源管線復建工程」已於 2015/09/30 決標,決標金額 249,375 元(約 25 萬),得標廠商為九曜文化科技有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/05 |
| 決標日期 | 2015/09/30 |
| 招標機關 | 南投縣仁愛鄉平靜國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 104-09-001-t |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 279,000 元 |
| 總決標金額 | 249,375 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九曜文化科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 249,375 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/05 決標公告 249,375 元