106學年度國際學伴計畫及106年度民族教育計畫設備採購案
南投縣仁愛鄉發祥國民小學辦理「106學年度國際學伴計畫及106年度民族教育計畫設備採購案」已於 2018/07/06 決標,決標金額 161,000 元(約 16 萬),得標廠商為霖群資訊有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/11 |
| 決標日期 | 2018/07/06 |
| 招標機關 | 南投縣仁愛鄉發祥國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107-03-187-002-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 162,400 元 |
| 總決標金額 | 161,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 霖群資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 161,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/28 無法決標公告
- 2018/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/11 決標公告 161,000 元