南投縣發祥國小106年度原住民重點學校新校園運動施工材料採購
南投縣仁愛鄉發祥國民小學辦理「南投縣發祥國小106年度原住民重點學校新校園運動施工材料採購」已於 2018/03/01 決標,決標金額 143,500 元(約 14 萬),得標廠商為文龍企業社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/05 |
| 決標日期 | 2018/03/01 |
| 招標機關 | 南投縣仁愛鄉發祥國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107-03-187-001-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 144,000 元 |
| 總決標金額 | 143,500 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文龍企業社公司資料↗ | 得標 | 143,500 元 |
| 和豐教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/05 決標公告 143,500 元