105年度改善偏遠地區國民中小學宿舍計畫_購置教師宿舍設備採購案
南投縣仁愛鄉發祥國民小學辦理「105年度改善偏遠地區國民中小學宿舍計畫_購置教師宿舍設備採購案」已於 2016/10/25 決標,決標金額 179,800 元(約 18 萬),得標廠商為文龍企業社(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/31 |
| 決標日期 | 2016/10/25 |
| 招標機關 | 南投縣仁愛鄉發祥國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105-03-187-009-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 208,000 元 |
| 總決標金額 | 179,800 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文龍企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 179,800 元 |
| 設計家實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承詳企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/31 決標公告 179,800 元