「109年度壘球練習場外圍固定式圍網」
南投縣仁愛鄉中正國民小學辦理「「109年度壘球練習場外圍固定式圍網」」已於 2020/08/05 決標,決標金額 282,000 元(約 28 萬),得標廠商為新泰營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/12 |
| 決標日期 | 2020/08/05 |
| 招標機關 | 南投縣仁愛鄉中正國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 109-03-185-001-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 283,500 元 |
| 總決標金額 | 282,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新泰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 282,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/12 決標公告 282,000 元