105年度改善及充實教學環境設備—強化校園建築安全防護—校舍外牆整修及防漏工程
南投縣仁愛鄉中正國民小學辦理「105年度改善及充實教學環境設備—強化校園建築安全防護—校舍外牆整修及防漏工程」已於 2017/07/04 決標,決標金額 639,227 元(約 64 萬),得標廠商為和豐教材用品社。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/05 |
| 決標日期 | 2017/07/04 |
| 招標機關 | 南投縣仁愛鄉中正國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 106-03-185-002-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 710,485 元 |
| 總決標金額 | 639,227 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和豐教材用品社公司資料↗ | 得標 | 639,227 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/05 決標公告 639,227 元