105年推動自造教育(創客)計畫設備
南投縣仁愛鄉中正國民小學辦理「105年推動自造教育(創客)計畫設備」已於 2016/11/30 決標,決標金額 149,100 元(約 15 萬),得標廠商為美洛克工業股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/05 |
| 決標日期 | 2016/11/30 |
| 招標機關 | 南投縣仁愛鄉中正國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105-03-185-002-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,000 元 |
| 總決標金額 | 149,100 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美洛克工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 149,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/05 決標公告 149,100 元