台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬豐國小附設幼兒園110年度遊戲場更新汰換

南投縣仁愛鄉萬豐國民小學辦理「萬豐國小附設幼兒園110年度遊戲場更新汰換」已於 2021/10/28 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為文龍企業社。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商文龍企業社
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2021/10/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/10
決標日期2021/10/28
招標機關南投縣仁愛鄉萬豐國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號110-03-178-F-001
預算金額
底價金額
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文龍企業社公司資料↗ 得標 600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/29 決標公告
  3. 2021/11/10 決標公告 600,000 元