南投縣埔里鎮、仁愛鄉D區路線108學年度午餐食材及幼兒園點心聯合採購
南投縣仁愛鄉萬豐國民小學辦理「南投縣埔里鎮、仁愛鄉D區路線108學年度午餐食材及幼兒園點心聯合採購」已於 2019/06/21 決標,決標金額 21,323,998 元(約 2,132 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/25 |
| 決標日期 | 2019/06/21 |
| 招標機關 | 南投縣仁愛鄉萬豐國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 108-03-178-F-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 21,323,998 元(約 2,132 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,107,998 元 |
| 巽農行公司資料↗ | 得標 | 7,108,000 元 |
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,108,000 元 |
| 興新豐餐盒食品工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 好口味食品工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/10 公開招標公告
- 2019/06/25 決標公告 21,323,998 元
- 2019/06/26 更正決標公告