106年度教育部體育署補助學校體育教學設備與器材計畫
南投縣仁愛鄉萬豐國民小學辦理「106年度教育部體育署補助學校體育教學設備與器材計畫」已於 2018/09/13 決標,決標金額 89,000 元(約 9 萬),得標廠商為文龍企業社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/14 |
| 決標日期 | 2018/09/13 |
| 招標機關 | 南投縣仁愛鄉萬豐國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107-03-178-F-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 109,000 元 |
| 總決標金額 | 89,000 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文龍企業社公司資料↗ | 得標 | 89,000 元 |
| 和豐教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/14 決標公告 89,000 元