台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣法治國小辦理新建校舍周邊排水溝加蓋及周邊空地植草工程

南投縣仁愛鄉法治國民小學辦理「南投縣法治國小辦理新建校舍周邊排水溝加蓋及周邊空地植草工程」已於 2023/06/16 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為上允原住民土木包工業。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商上允原住民土木包工業
決標金額260,000 元(約 26 萬)
決標日期2023/06/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/17
決標日期2023/06/16
招標機關南投縣仁愛鄉法治國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112-03-180-001-A
預算金額
底價金額283,570 元
總決標金額260,000 元(約 26 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上允原住民土木包工業公司資料↗ 得標 260,000 元
長富企業工程行公司資料↗ 未得標
信順營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/17 決標公告 260,000 元