台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教育部體育署補助南投縣仁愛鄉法治國民小學107年修整建棒球場工程

南投縣仁愛鄉法治國民小學辦理「教育部體育署補助南投縣仁愛鄉法治國民小學107年修整建棒球場工程」已於 2018/07/17 決標,決標金額 722,000 元(約 72 萬),得標廠商為雙安土木包工業。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商雙安土木包工業
決標金額722,000 元(約 72 萬)
決標日期2018/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/20
決標日期2018/07/17
招標機關南投縣仁愛鄉法治國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號107-03-180-006-A
預算金額
底價金額723,500 元
總決標金額722,000 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙安土木包工業公司資料↗ 得標 722,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/20 決標公告 722,000 元