108年度國中小午餐廚房計畫設備採購案
南投縣仁愛鄉紅葉國民小學辦理「108年度國中小午餐廚房計畫設備採購案」已於 2020/03/17 決標,決標金額 265,000 元(約 27 萬),得標廠商為程洹榮企業社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/18 |
| 決標日期 | 2020/03/17 |
| 招標機關 | 南投縣仁愛鄉紅葉國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 109-03-183-001-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 265,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程洹榮企業社公司資料↗ | 得標 | 265,000 元 |
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕捷企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雅蕊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文龍企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/03/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/03/18 決標公告 265,000 元