台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度補助公立國民中小學校舍防水隔熱工程計畫

南投縣仁愛鄉力行國民小學辦理「111年度補助公立國民中小學校舍防水隔熱工程計畫」已於 2022/02/22 決標,決標金額 463,947 元(約 46 萬),得標廠商為角石土木工程有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商角石土木工程有限公司
決標金額463,947 元(約 46 萬)
決標日期2022/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/23
決標日期2022/02/22
招標機關南投縣仁愛鄉力行國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號111-03-183-002-A
預算金額
底價金額464,500 元
總決標金額463,947 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
角石土木工程有限公司公司資料↗ 得標 463,947 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/16 無法決標公告
  3. 2022/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/02/23 決標公告 463,947 元