108年度改善偏遠地區國民中小學宿舍計畫—購置教師宿舍設備採購案
南投縣仁愛鄉力行國民小學辦理「108年度改善偏遠地區國民中小學宿舍計畫—購置教師宿舍設備採購案」已於 2020/07/15 決標,決標金額 296,100 元(約 30 萬),得標廠商為程洹榮企業社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/16 |
| 決標日期 | 2020/07/15 |
| 招標機關 | 南投縣仁愛鄉力行國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 109-03-183-001-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 299,000 元 |
| 總決標金額 | 296,100 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程洹榮企業社公司資料↗ | 得標 | 296,100 元 |
| 証輝工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大同綜合訊電股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文龍企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/16 決標公告 296,100 元