台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣107學年度埔里鎮暨仁愛鄉午餐食材聯合採購(B路線)

南投縣仁愛鄉仁愛國民小學辦理「南投縣107學年度埔里鎮暨仁愛鄉午餐食材聯合採購(B路線)」已於 2018/06/08 決標,決標金額 15,854,100 元(約 1,585 萬),得標廠商為巽農行。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商巽農行
決標金額15,854,100 元(約 1,585 萬)
決標日期2018/06/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/05
決標日期2018/06/08
招標機關南投縣仁愛鄉仁愛國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號107-03-178-001-F
預算金額
底價金額
總決標金額15,854,100 元(約 1,585 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巽農行公司資料↗ 得標 3,963,525 元
興新豐餐盒食品工廠公司資料↗ 得標 3,963,525 元
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 得標 3,963,525 元
好口味食品工廠公司資料↗ 得標 3,963,525 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/25 公開招標公告
  2. 2018/05/29 公開招標更正公告
  3. 2018/07/05 決標公告 15,854,100 元