台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度改善偏遠地區國民中小學宿舍計畫

南投縣信義鄉新鄉國民小學辦理「106年度改善偏遠地區國民中小學宿舍計畫」已於 2017/11/16 決標,決標金額 111,200 元(約 11 萬),得標廠商為証輝工程行。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商証輝工程行
決標金額111,200 元(約 11 萬)
決標日期2017/11/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/20
決標日期2017/11/16
招標機關南投縣信義鄉新鄉國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號106-03-174-003-F
預算金額
底價金額120,000 元
總決標金額111,200 元(約 11 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
証輝工程行公司資料↗ 得標 111,200 元
和豐教材用品社公司資料↗ 未得標
若淯有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/11/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/11/20 決標公告 111,200 元