105年度教育部補助公立幼兒園改善教學環境設備
南投縣信義鄉新鄉國民小學辦理「105年度教育部補助公立幼兒園改善教學環境設備」已於 2016/09/02 決標,決標金額 112,000 元(約 11 萬),得標廠商為和豐教材用品社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/05 |
| 決標日期 | 2016/09/02 |
| 招標機關 | 南投縣信義鄉新鄉國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105-03-174-001-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 122,000 元 |
| 總決標金額 | 112,000 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和豐教材用品社公司資料↗ | 得標 | 112,000 元 |
| 永昌土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 証輝工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/05 決標公告 112,000 元