109年度教育部補助偏遠地區學校及非山非市學校設施設備
南投縣信義鄉久美國民小學辦理「109年度教育部補助偏遠地區學校及非山非市學校設施設備」已於 2020/11/10 決標,決標金額 665,800 元(約 67 萬),得標廠商為程洹榮企業社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/12 |
| 決標日期 | 2020/11/10 |
| 招標機關 | 南投縣信義鄉久美國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 109-03-175-007-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 771,000 元 |
| 總決標金額 | 665,800 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程洹榮企業社公司資料↗ | 得標 | 665,800 元 |
| 証輝工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/12 決標公告 665,800 元