台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

推動偏鄉學校中央廚房計畫-廚房設備

南投縣信義鄉雙龍國民小學辦理「推動偏鄉學校中央廚房計畫-廚房設備」已於 2021/10/04 決標,決標金額 713,000 元(約 71 萬),得標廠商為薩能家具廠。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商薩能家具廠
決標金額713,000 元(約 71 萬)
決標日期2021/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/06
決標日期2021/10/04
招標機關南投縣信義鄉雙龍國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號110-03-176-007F
預算金額
底價金額768,000 元
總決標金額713,000 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
薩能家具廠公司資料↗ 得標 713,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/24 無法決標公告
  3. 2021/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/10/06 決標公告 713,000 元