「校園防護鐵捲門施設工程計畫」
南投縣信義鄉雙龍國民小學辦理「「校園防護鐵捲門施設工程計畫」」已於 2021/09/27 決標,決標金額 174,990 元(約 17 萬),得標廠商為力川土木包工業(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/28 |
| 決標日期 | 2021/09/27 |
| 招標機關 | 南投縣信義鄉雙龍國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110-03-176-004F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 175,000 元 |
| 總決標金額 | 174,990 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力川土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 174,990 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/31 無法決標公告
- 2021/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/16 無法決標公告
- 2021/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/28 決標公告 174,990 元