112年隆華國民小學茶道教室工程施作案
南投縣信義鄉隆華國民小學辦理「112年隆華國民小學茶道教室工程施作案」已於 2024/03/01 決標,決標金額 743,300 元(約 74 萬),得標廠商為桂富實業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/04 |
| 決標日期 | 2024/03/01 |
| 招標機關 | 南投縣信義鄉隆華國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113-02-17-001-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 751,000 元 |
| 總決標金額 | 743,300 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桂富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 743,300 元 |
| 昇輝室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/04 決標公告 743,300 元