110年度「南投縣推動偏鄉學校中央廚房計畫」採購案
南投縣信義鄉桐林國民小學辦理「110年度「南投縣推動偏鄉學校中央廚房計畫」採購案」已於 2021/12/23 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為錢靚管理顧問有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/27 |
| 決標日期 | 2021/12/23 |
| 招標機關 | 南投縣信義鄉桐林國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110-03-172-05-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 934,000 元 |
| 總決標金額 | 840,000 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錢靚管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 840,000 元 |
| 聯信不銹鋼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 桂富實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利錸股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益展不銹鋼廚具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 程洹榮企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/14 公開招標公告
- 2021/12/27 決標公告 840,000 元