105年度「教育部國民及學前教育署補助改善偏遠地區國民中小學宿舍計畫」
南投縣信義鄉潭南國民小學辦理「105年度「教育部國民及學前教育署補助改善偏遠地區國民中小學宿舍計畫」」已於 2017/03/23 決標,決標金額 278,900 元(約 28 萬),得標廠商為桂富實業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/24 |
| 決標日期 | 2017/03/23 |
| 招標機關 | 南投縣信義鄉潭南國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 106TN0315 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 302,000 元 |
| 總決標金額 | 278,900 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桂富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 278,900 元 |
| 証輝工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和豐教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立鉅工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/24 決標公告 278,900 元