台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度地利國小增設EMS分電箱工程採購案

南投縣信義鄉地利國民小學辦理「111年度地利國小增設EMS分電箱工程採購案」已於 2022/08/29 決標,決標金額 551,057 元(約 55 萬),得標廠商為來旺自動化股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商來旺自動化股份有限公司
決標金額551,057 元(約 55 萬)
決標日期2022/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/06
決標日期2022/08/29
招標機關南投縣信義鄉地利國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號111-08-56-001-E
預算金額
底價金額550,000 元
總決標金額551,057 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
來旺自動化股份有限公司公司資料↗ 得標 551,057 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/12 公開招標公告
  2. 2022/08/15 公開招標更正公告
  3. 2022/08/18 公開招標更正公告
  4. 2022/08/24 無法決標公告
  5. 2022/08/24 公開招標公告
  6. 2022/08/30 決標公告 551,057 元
  7. 2022/08/31 無法決標公告
  8. 2022/08/31 公開招標公告
  9. 2022/09/06 決標公告 551,057 元