107學年度-民和國中、人和國小、民和國小、地利國小、潭南國小、雙龍國小食材聯合供應廠商評選
南投縣信義鄉地利國民小學辦理「107學年度-民和國中、人和國小、民和國小、地利國小、潭南國小、雙龍國小食材聯合供應廠商評選」已於 2018/06/19 決標,決標金額 5,454,000 元(約 545 萬),得標廠商為巽農行。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/21 |
| 決標日期 | 2018/06/19 |
| 招標機關 | 南投縣信義鄉地利國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107-06-168-001-P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,454,000 元(約 545 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巽農行公司資料↗ | 得標 | 2,727,000 元 |
| 台灣省青果運銷合作社台中分社公司資料↗ | 得標 | 2,727,000 元 |
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/04 公開招標公告
- 2018/06/21 決標公告 5,454,000 元