南投縣信義鄉地利國民小學辦理105年度教育部國民及學前教育署補助南投縣「改善公立幼兒園教學環境設備」
南投縣信義鄉地利國民小學辦理「南投縣信義鄉地利國民小學辦理105年度教育部國民及學前教育署補助南投縣「改善公立幼兒園教學環境設備」」已於 2016/11/02 決標,決標金額 172,280 元(約 17 萬),得標廠商為証輝工程行(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/03 |
| 決標日期 | 2016/11/02 |
| 招標機關 | 南投縣信義鄉地利國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105-10-001-C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 235,000 元 |
| 總決標金額 | 172,280 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 証輝工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 172,280 元 |
| 桂富實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和豐教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承詳企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文龍企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/03 決標公告 172,280 元