南投縣信義鄉地利國民小學辦理105年度執行強化校園安全防護工作計畫-改善校園門禁與防盜系統設備採購
南投縣信義鄉地利國民小學辦理「南投縣信義鄉地利國民小學辦理105年度執行強化校園安全防護工作計畫-改善校園門禁與防盜系統設備採購」已於 2016/08/31 決標,決標金額 275,000 元(約 28 萬),得標廠商為文龍企業社。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/01 |
| 決標日期 | 2016/08/31 |
| 招標機關 | 南投縣信義鄉地利國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105-08-001-S |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 275,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文龍企業社公司資料↗ | 得標 | 275,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/23 無法決標公告
- 2016/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/01 決標公告 275,000 元