南投縣信義鄉地利國民小學辦理104年度小型工程-改善資訊教學設備經費採購
南投縣信義鄉地利國民小學辦理「南投縣信義鄉地利國民小學辦理104年度小型工程-改善資訊教學設備經費採購」已於 2015/12/08 決標,決標金額 498,300 元(約 50 萬),得標廠商為筆世代國際有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/09 |
| 決標日期 | 2015/12/08 |
| 招標機關 | 南投縣信義鄉地利國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 104-12-001-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 498,300 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 筆世代國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 498,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/09 決標公告 498,300 元