台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣地利國民小學104年度教育部國民及學前教育署補助改善飲用水設備經費採購

南投縣信義鄉地利國民小學辦理「南投縣地利國民小學104年度教育部國民及學前教育署補助改善飲用水設備經費採購」已於 2015/04/28 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為和豐教材用品社。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商和豐教材用品社
決標金額250,000 元(約 25 萬)
決標日期2015/04/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/30
決標日期2015/04/28
招標機關南投縣信義鄉地利國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104-04-002-D
預算金額
底價金額251,000 元
總決標金額250,000 元(約 25 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
和豐教材用品社公司資料↗ 得標 250,000 元
仟津企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/04/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/04/30 決標公告 250,000 元