台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

改善教學環境設備

南投縣信義鄉人和國民小學辦理「改善教學環境設備」已於 2022/05/17 決標,決標金額 860,000 元(約 86 萬),得標廠商為雷峰系統科技有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商雷峰系統科技有限公司
決標金額860,000 元(約 86 萬)
決標日期2022/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/19
決標日期2022/05/17
招標機關南投縣信義鄉人和國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號111-189-B02
預算金額
底價金額
總決標金額860,000 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雷峰系統科技有限公司公司資料↗ 得標 860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/05/12 無法決標公告
  4. 2022/05/19 決標公告 860,000 元