109學年度濁水溪線--民和國中、民和國小、地利國小、潭南國小及人和國小食材聯合供應廠商評選
南投縣信義鄉人和國民小學辦理「109學年度濁水溪線--民和國中、民和國小、地利國小、潭南國小及人和國小食材聯合供應廠商評選」已於 2020/06/23 決標,決標金額 4,024,800 元(約 402 萬),得標廠商為保證責任台灣省青果運銷合作社台中分社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/30 |
| 決標日期 | 2020/06/23 |
| 招標機關 | 南投縣信義鄉人和國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 109-16-F01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,024,800 元(約 402 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保證責任台灣省青果運銷合作社台中分社公司資料↗ | 得標 | 2,012,400 元 |
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,012,400 元 |
| 巽農行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/04 公開招標公告
- 2020/06/30 決標公告 4,024,800 元