114年國民小學親水體驗池購置維護及擴充經費採購案-資本門
南投縣信義鄉同富國民小學辦理「114年國民小學親水體驗池購置維護及擴充經費採購案-資本門」已於 2025/07/21 決標,決標金額 271,000 元(約 27 萬),得標廠商為龍城企業社(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/22 |
| 決標日期 | 2025/07/21 |
| 招標機關 | 南投縣信義鄉同富國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | tfups-2025-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 276,000 元 |
| 總決標金額 | 271,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍城企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 271,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/14 無法決標公告
- 2025/07/22 決標公告 271,000 元