113學年度同富國中學區午餐暨幼兒園點心食材供應商聯合採購案
南投縣信義鄉同富國民小學辦理「113學年度同富國中學區午餐暨幼兒園點心食材供應商聯合採購案」已於 2024/07/08 決標,決標金額 8,166,000 元(約 817 萬),得標廠商為巽農行。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/10 |
| 決標日期 | 2024/07/08 |
| 招標機關 | 南投縣信義鄉同富國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113-03-163-001-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,166,000 元(約 817 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巽農行公司資料↗ | 得標 | 4,083,000 元 |
| 保證責任台灣省青果運銷合作社台中分社公司資料↗ | 得標 | 4,083,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/17 公開招標公告
- 2024/07/01 無法決標公告
- 2024/07/01 公開招標公告
- 2024/07/10 決標公告 8,166,000 元