112學年度增設幼兒園班設備採購
南投縣信義鄉同富國民小學辦理「112學年度增設幼兒園班設備採購」已於 2023/08/21 決標,決標金額 179,400 元(約 18 萬),得標廠商為若淯有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/23 |
| 決標日期 | 2023/08/21 |
| 招標機關 | 南投縣信義鄉同富國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 112-03-163-001-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 186,886 元 |
| 總決標金額 | 179,400 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 若淯有限公司公司資料↗ | 得標 | 179,400 元 |
| 昭誠企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/23 決標公告 179,400 元