台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度教育部補助公立中小學老舊廁所整修工程

南投縣南投市光榮國民小學辦理「105年度教育部補助公立中小學老舊廁所整修工程」已於 2016/11/23 決標,決標金額 1,463,000 元(約 146 萬),得標廠商為豐穩營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商豐穩營造有限公司
決標金額1,463,000 元(約 146 萬)
決標日期2016/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/29
決標日期2016/11/23
招標機關南投縣南投市光榮國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號105-03-049-03
預算金額
底價金額1,468,000 元
總決標金額1,463,000 元(約 146 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐穩營造有限公司公司資料↗ 得標 1,463,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/24 公開招標公告
  2. 2016/11/08 無法決標公告
  3. 2016/11/08 公開招標公告
  4. 2016/11/17 無法決標公告
  5. 2016/11/17 公開招標公告
  6. 2016/11/29 決標公告 1,463,000 元