台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣光榮國民小學104學年度午餐食材供應廠商評選

南投縣南投市光榮國民小學辦理「南投縣光榮國民小學104學年度午餐食材供應廠商評選」已於 2015/07/31 決標,決標金額 1,160,976 元(約 116 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商承富實業有限公司
決標金額1,160,976 元(約 116 萬)
決標日期2015/07/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/03
決標日期2015/07/31
招標機關南投縣南投市光榮國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104-03-049-02-F
預算金額
底價金額
總決標金額1,160,976 元(約 116 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 580,488 元
中投蔬果有限公司公司資料↗ 得標 580,488 元
興新豐餐盒食品工廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/16 公開招標公告
  2. 2015/08/03 決標公告 1,160,976 元