台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣光榮國民小學104年度教育部補助公立國民中小學老舊廁所整修工程

南投縣南投市光榮國民小學辦理「南投縣光榮國民小學104年度教育部補助公立國民中小學老舊廁所整修工程」已於 2015/08/03 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為國堡營造工程有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商國堡營造工程有限公司
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2015/08/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/04
決標日期2015/08/03
招標機關南投縣南投市光榮國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104-03-049-01-E
預算金額
底價金額852,600 元
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國堡營造工程有限公司公司資料↗ 得標 850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/04 決標公告 850,000 元