南投縣立光榮國小「改善校園環境-校門口地磚改善工程」採購案
南投縣南投市光榮國民小學辦理「南投縣立光榮國小「改善校園環境-校門口地磚改善工程」採購案」已於 2021/05/13 決標,決標金額 244,990 元(約 24 萬),得標廠商為合利土木包工業(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/24 |
| 決標日期 | 2021/05/13 |
| 招標機關 | 南投縣南投市光榮國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 084608-11004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 244,990 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合利土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 244,990 元 |
| 工程家營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匯鑫工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/24 決標公告 244,990 元